СПД Щекини ( http://www.schekin.kiev.ua/)
Мы осуществляем перевозки грузов по Киеву и Украине. Наша фирма готова предоставить транспорт и людей для погрузки-разгрузки вещей и грузов с дальнейшей доставкой их к месту назначения. Мы доставим груз в нужное место в удобное для Вас время быстро, качественно и надежно. Наш автопарк состоит из машин Газель и Тата, поэтому мы можем перевозить любые грузы:
мебель;
оборудование;
бытовою технику;
стройматериалы;
сейфы;
банкоматы;
канцтовары;
пианино.

С нами Вы можете осуществить переезд:
квартирный;
офисный;
дачный;
междугородний.

Хотим заметить, что переезд с помощью Газели в условиях городских пробок считается самым эффективным и самым дешевым переездом. При достаточно малом радиусе разворота, ее грузоподъемность составляет более полутора тонн.

Для более крупных перевозок (производственного оборудования, объемной мебели) мы предоставляем автомобиль Тата, который является популярным видом грузовиков для крупногабаритных перевозок.

Наши грузчики быстро и качественно упакуют и перенесут Ваши вещи и мебель из помещения в машину и после доставки по указанному адресу, занесут и все расставят на места. Мы предлагаем большой выбор упаковочных материалов от лучших зарубежных и отечественных производителей.