Доктор Нона, Др.Нона, Dr.Nona – Натуральная лечебная косметика, а также  целебные грязи, соли и минералы Мертвого Моря с фитоэкстрактами и аромамаслами, более 40 продуктов для волос, лица и тела, уникальная технология БОМК(био-органо минеральный комплекс) от Клиники LENOM, Израиль - для Здоровья Всей семьи!
 
       Диета и сбалансированное питание по группе крови от Др.НОНА. Оптимально и вкусно (с коррекцией с помощью Ночного Крема Доктор НОНА). 
     1-3 недели диеты – это минус  3 - 7 кг!

      Витамины для детей Др.НОНА,Dr.NONA,Доктор НОНА "Даксин" и "Чикосин" содержащие минералы Мертвого Моря – это вкусно и полезно. Вашим деткам понравится!
 
     Крем СОЛЯРИС Dr. NONA имеет ДНК - регенерирующий комплекс и восстанавливает мутирующие клетки организма. Он эффективен при:
      -ожогах, ранах и рубцах, обморожении,
      -трофических и других язвах,
      -геморрое,
      -кожных проблемах и пигментации,
      -мастопатии и простатите.

      Динамический крем Dr.NONA - широкий спектр действия для любого возраста: замедляет процесс старения, имеет кровоостанавливающее и бактерицидное действия. Используется при: массаже, ожогах, невралгии. давлении, костных и кожных проблемах, ранах и язвах, в косметологии и др.
   
    Зубная паста, полоскание для рта Др.НОНА, Доктор НОНА, Dr.NONA(Израиль) – эффективно и целебно при кариесе, пародонтозе, после протезирования.

:idea: Зарегистрируйтесь и получите скидки!   Это интересно drnona-center.net.