Ё, народ! Тут такая история: ванная на подходе к ремонту, и я чёт в трубопроводной арматуре как в тумане. Пошарил по нету, наткнулся на сайт трубопроводной арматуры https://progressteel.com.ua/ru/, а там ассортимент просто огонь. Но вот вопрос: какой тип и материал этой арматуры важен?
Друзья, кто разбирается - выручайте! Смотрю там шаровые, запорные, кованые, а может, есть ещё что-то? Какую фишку выбрать? А вот с материалами вообще мозг кипит: латунь, нержа, пластик! Я вот думаю, может, латунь как в старых добрых времена, или может, нержа - тоже не шутка?
Ссылка свежая, кидайтесь впечатлениями, если кто уже юзал этот магаз. Хочу, чтобы трубы долго служили, как легендарный Nokia 3310! Какие у вас планы по арматуре для ванны? Может, кто подсказать советом или ссылочкой на что-то бомбическое?
Буду благодарен за любые инсайды и отзывы, парни и девчата! Расскажите, как вы решали этот арматурный диллему в своих банях. Ведь все мы тут, как одна большая семья, и каждый ремонт - это свой космический полёт! Спасибо за инпут!